Стеклошарики светоотражающие для дорожной разметки Liberta фракция 125-600 мкм
32.00грн.
Внешний вид:
бесцветные прозрачные шарики
Палета:
40 мешков (вес 1 тонна)
Производитель
Liberta
Расход:
300-400 гр/м2
Страна производитель
Турция
Стеклянные светоотражающие микрошарики Liberta Придают лучшую видимость дорожной разметки. Стеклошарики имеют высокую степень светоотражения разметочной полосы в любых погодных условиях. Микросферы могут наноситься в тонкий слой при разметки дорог и в толстослойное покрытие с добавлением термопластика.
Особенности:
- Высокая прочность;
- Отличная термостойкость;
- Стойкие к выхлопным газам и маслам;
- Стеклянные шарики имеют высокую прочность;
- Химически стойкие, микросферы не меняют цвет и не матируются;
- Легкость нанесения, хорошая прилипаемость ко всем материалам для дорожной разметки.
Вы всегда можете заказать все сопутствующие материалы у нас: эмали, грунты, лаки, растворители, смолы.
Хранение: Шарики для разметки дорог, должны храниться в оригинальной упаковке в сухом месте. Не допустимо попадание воды или влаги.Внешний вид:
бесцветные прозрачные шарики
Палета:
40 мешков (вес 1 тонна)
Производитель
Liberta
Расход:
300-400 гр/м2
Страна производитель
Турция
Упаковка:
25 кг
Фракция:
125-600 мкм
Отзывов: 0
Liberta
Liberta – крупный турецкий производитель стеклошариков для очистки металла и для дорожной разметки. Компания давно на рынке зарубежных стран и предлагает поставку высокачественного товара. Liberta производит стеклошарики для дорожной разметки, ко... Подробнее...Рекомендуем посмотреть
Похожие товары