Хувер 576 - краска для агрессивной среды, бетон, металл
Краска Хувер 576 для защиты металлических и бетонных поверхностей в агресивной среде.
Вся лакакрасочная продукция от компании Станколак Сертифицирована Европейским институтом за антикоррозионно-защитные свойства согласно ISO 12944.
Описание |
Высококачественное быстросохнущее антикоррозионной промышленное покрытие на основе специальных смол и хлоркаучука. Используется для защиты бетонных и металлических поверхностей в прибрежных районах с умеренных содержанием солей, помещениях и высокой влажностью и загрязнением воздуха, городской и промышленной среде. Рекомендуется для окраски портовых сооружений, оборудования в энергетической промышленности, трубопроводов, снегоуборочной и сельхозтехники, различного типа металлоконструкций и бетонных сооружений. Соответствует высоким требованиям защиты от воздействия воды, окисления, морской воды, кислотной и щелочной среды. Демонстрирует отличную устойчивость к погодным условиям, солевому распылению, простоту в применении. Используется как самостоятельное покрытие. |
|
|
|
|
Техническая информация |
Оттенок Степень блеска |
Цвета по RAL, NCS, NOVA матовая (10) |
|
Плотность |
1,25 (±0,05) кг/литр |
|
Расход Стойкость к температуре Сухой остаток |
6-7 м²/кг (50 мкм) До 80°С 40-43% по объему |
|
Летучие вещества |
465г/литр Только для профессионального применения (1999/13/ЕС) |
Время сушки |
Высыхание от пыли |
20 минут(50 мкм) |
(25˚C) |
Высыхание |
3-5 часов(50 мкм) |
|
Полная полимеризация |
48-72 часа (50 мкм) |
|
|
|
Подготовка Поверхности |
Поверхность должна быть сухой, обезжирена, очищена от грязи и пыли. Для металлических поверхностей рекомендуется использовать антикоррозионные грунты 323, 812, для бетонных-850, акриловые изоляционные грунтовки. Может наносится без предварительного грунтования, при этом все трещины заделываются грунтовочным слоем. Стальные поверхности: струйная очистка до ст. Sa2½ или фосфатирование холоднокатаной стальной поверхности для улучшения адгезии. Бетонная поверхность: удалить цементный клей шлифованием или травлением раствором соляной кислоты, после чего очистить поверхность. |
|
|
|
|
Нанесение |
Перед применением краску перемешать по всему объему тарного места перед применением. Не покрывать двухкомпонентными покрытиями. Методы нанесения:
Кистью, валиком - разбавить на 5-10%
Распылителем (диаметр: 2,0-2,2mm, давление:3-5 bar) ― разбавить на 10%
Безвоздушным распылением (давление 100-180 бар) - разбавление не более 10%
|
|
|
Рекомендуемая толщина пленки |
50мкм |
|
Наносить при температуре |
5-35ºC |
|
Растворители |
|
Хранение |
24 месяца в сухом, прохладном месте (при 5-30˚C). Беречь от огня, материал легко воспламеним. |
Купить краски от Производителя в Киеве - можно с нашего склада ул. Оросительная 15 (ориентир 11) или заказать краску по металлу по телефону, а также купить краски для бетона по Украине через наш интернет-магазин и с помощью перевозчика: Новая Почта, Деливери.
Мы всегда рады помочь главный принцип нашей работы - качество, доступность и доверие.