



Производители
ТехнобудресурсНаличие:
В наличии
120.00грн.
Количество компонентов
ДвухкомпонентнаяХлорвиниловая Эмаль ХС-759 применяются для получения химически стойкого лакокрасочного покрытия для защиты поверхности от воздействия агрессивных сред.
Описание Эмаль ХС-759:
Назначение: Эмали ХС-759 применяются для получения химически стойкого лакокрасочного покрытия для защиты поверхности от воздействия агрессивных сред щелочного и кислого характера. Грунтовку, эмали и лак применяют для окрашивания наружных поверхностей железнодорожных грузовых вагонов и цистерн, оборудования, металлических и железобетонных конструкций, подвергающихся воздействию растворов минеральных кислот, щелочей, солей, агрессивных газов (SO2, CO2, NO2, NH3) и других химических реагентов с температурой не выше 60°С, эксплуатируемых в атмосферных условиях различных климатических районов, а также внутри помещений.
Состав: Грунтовка и эмали представляют собой суспензию пигментов и наполнителей в растворе сополимера винилхлорида с винилацетатом в смеси органических растворителей с добавлением эпоксидной смолы и пластификатора.
Расход эмали ХС-759 и время высыхания:
Время высыхания до ст.3 при 20±2°С: не более 60 мин.
Толщина одного слоя — 20-25 мкм.
Расход эмалей на один слой: 120 - 150 г/м².
Меры предосторожности: Хранить в плотно закрытой таре, предохранять от влаги, действия тепла и прямых солнечных лучей. Средства индивидуальной защиты: перчатки и респиратор. Работать в проветриваемых помещениях.
Способ применения: Окрашиваемая поверхность должна быть сухой, чистой и загрунтованная грунтовкой ХС-059. Эмаль наносят методом пневматического и безвоздушного распыления без нагрева. Перед применением эмаль тщательно размешивают и вводят отвердитель №3 или отвердитель № 5. Разбавляют до рабочей вязкости растворителем Р-4, толуол, ацетон.
Нельзя использовать в качестве растворителей Уайт-спирт, скипидар, бензин, керосин, Р-646, Р-647.
Количество компонентов
Двухкомпонентная
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.

Технобудресурс
Завод производитель «Технобудресурс» занимается изготовлением краски, эмали специального назначения, лаки, грунты, растворители, шпатлёвки, и изготовлением продукции под заказ. Мы разработали множество систем покрытие для наших партнёров. Завод «Техн... Подробнее...Похожие товары